Весна пришла и в музей…

В первые дни весны во Дворце творчества чествовали женщин Советского административного округа города Омска. Перед началом мероприятия его участники посетили музей истории детского движения Омской области. Рассматривая уникальные реликвии, они вспоминали свое счастливое детство и активную работу в пионерских организациях. Им это помогло в дальнейшем быть успешными в своем деле и в жизни.             
В зрительном зале Б.В.Сеньков, глава администрации Советского округа, не только вручил Благодарственные письма  женщинам, работающим  в разных сферах производства, но и спел   романс  для   всех  участников  встречи.  А   Копейкин В.Е., Председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  САО города Омска, вручил медаль «50 лет ветеранскому движению Омской области» директору  Городского Дворца творчества Н.П. Разумовой,Заслуженному учителю РФ. Это награда  за  вклад Нины Павловны в обучение, воспитание подрастающего поколения - патриотов родного края и страны, бережно относящихся к  ветеранам разных поколений.   
Приятным сюрпризом для  всех участников этого мероприятия были концертные номера, исполненные на высоком художественном  уровне юными дарованиями Дворца творчества. Участники праздника  возвращались домой с приподнятым весенним настроением! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий