Мы зажигаем звезды...

12 апреля в выставочном зале музея истории детского движения Омской области состоялось торжественное открытие выставки "Мы зажигаем звезды", посвященной 80-летнему юбилею Дворца творчества.
Среди участников открытия выставки  присутствовали не только учащиеся детских объединений Дворца творчества, но и почетные гости -  Ларина Валентина Ивановна, председатель по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в САО города Омска и ветеран педагогического труда  Рябина Галина Николаевна.
На открытии звучали стихи в честь юбилея Дворца в исполнении автора Скосырской Владиславы, а под торжественную музыку Кузина Надежда Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Рябина Галина Николаевна, ветеран педагогического труда  и Рублевская Тамара, член музейного актива  перерезали красную ленточку. Вошедшие в выставочный зал гости познакомились с  разделами экспозиции и совершили интересное путешествие по страницам истории нашего Дворца при помощи ИКТ-технологий. Учащиеся ГПШ "Поиск" (руководитель Козина А.) показали как с помощью планшетов или других мобильных усройств, считывающих QR- код  можно узнать многое об удивительной жизни Дворца и его выпускниках.
Фотоотчет эскурсии


Комментариев нет:

Отправить комментарий