На выставку пришли юные художники изостудия «Радуга»

2 декабря 2015 года юные художники изостудия «Радуга» пришли в музей на выставку «80 лет фантазии и творчества», посвященной страницам истории изобразительного творчества в учреждении.
Шипицина Л.И. во время экскурсии ообратила особое внимание детей не только на реликвии и уникальные архивные материалы, но и  на судьбы педагогов и кружковцев, чьи имена вписаны в историю нашего учреждения.
Девочки занимаются в детском объединении под руководством Кузнецовой Л.И. первый в год, поэтому с особым интересом всматривались в фотографии, на которых запечатлена их педагог – Людмила Ивановна. Экскурсанты не знали, что она работает во Дворце творчества с 1980 года и награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ» за вклад в дело воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства . А еще юные экскурсанты поняли, что и они могут внести свою достойную лепту в празднование 80-летия Дворца творчества. Свое отношение к экскурсии и к экскурсоводу учащиеся выразили словами: спасибо, все было классно, увлекательно и познавательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий