Новые имена - новые страницы в летописи Дворца творчества.

 26 ноября 2015 года на базе музее изобразительного искусства имени М. Врубеля состоялась торжественная Церемония вручения Сертификатов о включении в Книгу Почета работников муниципальной системы образования. Сертификаты вручены 9-ти лучшим педагогам образовательных учреждений города Омска. 
Н.П. Разумова, директор городского Дворца творчества, от имени коллектива нашего учреждения, поздравила Н.Н.Кузину с этим знаменательным событием не только в ее жизни, но и жизни нашего учреждения.
Надежда Николаевна работает во Дворце с 1976 года и внесла достойную лепту в имидж учреждения, но нам особенно дорог период ее работы в музее истории областной пионерской организации.
Благодаря В.А. Михайлевой и Кузиной Н.Н., методистам этого музея, в новом здании Дворца пионеров в 1980 году была открыта и новая уникальная экспозиция музея истории областной пионерской организации. Она оформлялась художниками-профессионалами на основе музейных предметов, собранных юными следопытами Омской области в процессе поисковых акций, экспедиций и походов. Заслуга Веры Афанасьевны и Надежды Николаевны состоит и в том, что на основе архивных материалов они написали и опубликовали уникальную книгу «Смена за сменой», посвященную истории пионерской организации на Омской земле. И, несмотря на то, что с 1990 года и до настоящего времени, Кузина Н.Н., работает заместителем директора по учебно - воспитательной работе Дворца творчества, она не прерывает связи с музеем, особое внимание уделяет проблеме использования педагогами Дворца творчества уникальных возможностей музея в деле воспитания, обучения и развития детей.
Музейное педагогическое сообщество присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Надежде Николаевне Кузиной, Почетному работнику народного просвещения СССР, здоровья, новых творческих открытий и успехов во всем.
Вот такие талантливые и успешные люди работают во Дворце творчества.
Л.И. Шипицина, педагог-организатор музея.
Фотоотчет мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий