Открытие выставки "80 лет фантазии и творчества..."

25 октября 2015 года открылась выставка "80 лет фантазии и творчества...", посвященная истории изобразительного творчества в учреждении.
Народный музей истории детского движения Омской области приглашает всех обучающихся Городского Дворца детского (юношеского) творчества и других  образовательных учреждений города Омска на экскурсии по выставке с 25 октября 2015 года по 3 марта 2016 года.
Уже 80 лет направление изобразительного творчества живет во Дворце своей яркой, творческой жизнью.Студия принимает всех, кто искренне тянется к творчеству. Освоить новые художественные приёмы, а также найти свой собственный стиль и изобразительный материал, юным художникам помогают опытные преподаватели разных творческих направлений. С каждым днем в студии развиваются новые интересные формы обучения, необычные техники, а ученики всё точнее видят свою перспективу.

1 комментарий:

  1. Замечательная выставка! Вся история от начала и до сегодняшних дней. Материал подобран со вкусом, как и подобает в изостудии. Дети с удовольствием все посмотрели, участвовали в викторине и, думаю, им запомнится этот день. Спасибо Вам за это!

    ОтветитьУдалить