Учащиеся и педагоги БОУ г.Омска "СОШ №14" совершили путешествие по Дворцу творчества



31 октября 2014г. посетителями музея стали обучающиеся и педагоги БОУ города Омска "СОШ № 14". Педагоги музея: Шипицина Л.И., Цветаева О.Б. и Корягина Н.Я., вместе с обучающимися 1-5 классов и педагогами (63 человека) совершили увлекательное путешествие по Дворцу творчества и залам музея.
На экскурсии по Дворцу творчества они познакомились с его историей (1936-2013гг.), а на выставке «Дворец в лицах»,узнали много нового о деятельности детских объединений и педагогов Дворца творчества. В этнографическом зале музея экскурсанты увидели уникальные предметы из жизни и быта омичей конца 18-20 в.в.: рубель, чесало, люльку, ступу, коллекцию самоваров и другое.
В процессе своего путешествия экскурсанты отвечали на вопросы и зарабатывали баллы. При подведении итогов мероприятия самые активные были удостоены звания: "Супер эрудит", "Самый внимательный", "Самый наблюдательный" и "Самый благодарный слушатель" и награждены памятными подарками.
Свои впечатления об увиденном и услышанном экскурсанты оставили посетители оставили в Книге отзывов: "Интересно, удивительно, познавательно, замечательно и увлекательно..."

Фотоотчет о мероприятии

Комментариев нет:

Отправить комментарий