Творческая встреча с Еленой Ефимовной Берман



27 ноября 2014 года состоялась творческая встреча с Еленой Ефимовной Берман, руководителем образцового вокального коллектива «Надежда», педагогом дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетным работником общего образования РФ.
Участники встречи не только перелистали страницы биографии Елены Ефимовны, представленные в презентации, но и увидели наглядно семейные реликвии: фотографии, награды, дневники и другое.
Атмосферу праздника поддерживали солисты образцового вокального коллектива "Надежда", клуб "Кинолог" (руководитель Е.Ю.Жеребцова), учащиеся образцовой изостудии "Радуга"(руководитель Кузнецова Л.И.). На встрече звучали теплые слова приветствия от родных и близких Елены Ефимовны, ее друзей, выпускников и обучающихся детского объединения и их родителей, педагогов Дворца творчества.
Сюрпризом для Елены Ефимовны стало видео приветствие из Москвы ее выпускницы, связавшей свою профессию с вокалом, Надежды Чапской.
Встреча, организованная и проведенная О.Б. Цветаевой, старшим методистом музея, при поддержке Л.И. Шипициной, педагога-организатора музея и Н.Я. Корягиной, методиста музея, прошла в уютной и теплой обстановке и оставила хорошие впечатления у ее участников.

Фотоотчет творческой встречи

Комментариев нет:

Отправить комментарий